Музыкальный форум на сайте (((DJbob)))

Музыкальный форум на сайте (((DJbob)))

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён музыке всех стилей и направлений.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация  или 
Сегодня: 19.01.2019 - 22:14:40
   Музыкальный форум на сайте (((DJbob))) -> Информация о форуме и сайте (((DJbob))) - КОММУНАЛКА -> Ресурс стал клубным!
Автор Сообщение

DJbob

Администратор

Добрый день!
Вот и прошёл год со дня создания этого ресурса.
Просмотрел логи, перечитал переписку в форумах и принял решение о переходе к клубному формату. Т.е. собранную коллекцию музыки могут использовать только члены клуба. Для вступления в клуб необходимо поделиться нужными клубу записями в MP3. За каждый байт записи можно получить байт записи из коллекции. О нужности записей можно узнать в форуме ресурса (но я сейчас редко бываю дома и не могу видеть форум ежедневно) или с помощью личных сообщений на форуме Озерки. Мой ник - DJ bob. Просматривать коллекцию можно с именем и паролем music.
При этом неограниченным в использование остаётся upload, его можно использовать для обмена музыкой без моего участия. Сегодня его объём 120 Гб. Если будет нужно – то будет больше.
А жаль…
--------------------------------------------------
Ваш DJ bob
1. Отправлено: 05.05.2006 - 14:58:36

St@yleR

участник форума

Привет Djbob! У меня к тебе вопрос: Я не могу зайти на твой FTP сервер. Когда пытаюся на него зайти пишет:В ходе открытия папки произошла ошибка.Убедитесь, что у вас есть разрешение открывать эту папку. Как мне зайти на твой сервер?
--------------------------------------------------
St@yleR
2. Отправлено: 11.06.2006 - 18:54:42
Страницы:  1
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Вернуться на сайт DJbob